"Плачевный" шугаринг  В общем что я безрукая, я уже давно поняла но каждый раз даю себе шанс. Искренне поклоняюсь девушкам которые могут сами себе сделать пидикюр, покрасить волосы, а то и подстричь, но эта история не обо мне. И ведь сколько было случаев моего домашнего салона красоты с кошмарным исходом, так нет… Опять. ..  Увидела в интернете такое чудо средство по удалению волосюшек как «шугаринг» ну и реклама говорила как легко я могу все это сделать сама!!! на дому!!!  Мне не жаль денег сходить и сделать все это в салоне красоты, с помощью квалифицированного специальста… Но!!! Однажды пошла я в салон на дипиляцию воском ( не первый раз) а моего мастера не оказалось, и делала мне все моя мастер по маникюру ( знакомы мы 3 года) но только руками. Такие подробности моего тела я бы не хотела ей показывать, а пришла я на глубокую дипиляцию самого скрытного места)))) это было ужасно. Мало того что и так неудобная ситуация, так в процессе отрывания от меня мох же волос она говорит-" вот бы раньше кто сказал, что бабы по салонам будут ходить, шмоньки брить....  «Шмоньки»где она взяла это слово)))))) больше в тот салон я не ходила.  В общем нашла видео как приготовить шугаринг иии… Я загадила все кастрюли в доме, особенно пострадала самая первая. залив ее водой Получалось что-то вроде петушков на палочке из детства. Милая девушка на видео говорила как все легко и просто. Нужно было взять лимонный сок, сахар и воду. И вуаля. Ну это у нее. Через часа полтора консистенция получилась. Опять же «но» -эта зараза замерзала через минуту, не успевая использоваться по назначению. Предлогалось разогревать на пароваой бане. Кстати я тогда впервые узнала что такое паровая баня. В общем нанесла себе на ногу кусьмень сладкой вязкой штуки ии. Оооой мама как оно зажгло. Еле отодрала от ноги. И вот тут я должна была остановиться… Незнаю что мною руководствовался, я пересмотрела видео, сделал работу над ошибками иии нанесла на самое нежное место. То что это сейчас все плохо кончится я поняла сразу. Слава богу дома мужа не было, картина маслом не меньше- я, голозадая мечусь по залу и пытаюсь дуть себе в пах. Могу сравнить это только с попаданием воска на кожу. Капееес. Несусь в ванну ииии поливаю водой. Через секунду я поняла что все хуже некуда, вспомнив как замерз хренов шугаринг в кастрюле при попадании воды меня кинуло в жар, пресловутый петушок на полочке у меня на лобке, только в виде корявого кусьменя. В зеркало на меня смотрела совершенно обезумившие глаза. Такое негодование ))))) думаю- надо рвать. Но больно ж будет. Походкой кавалериста год не слазившего с лошади поковыляла за ножницами. Думаю ща выстрегу… Ага. Три волоска только потдались ножницам. Думаю ну все это безисходность. Надо рвать. Выдохнула. И аааааааасамое обидно что на застывшем куске шугаринга было всего три волосины… Триииии волосииины. кааак??? за все страдания??? И то те что я ножницами отрезала. Больше ничего сама делать не буду
а ещё занялся спортом и хочу знать можно ли накачать спину только подтягиваниями и всё что связано с развитием спины